• Google+

«ПИВДЕНКОМБАНК» закрывает отделение в Севастополе

17 апреля 2014 г. — ПАО «КБ «Пивденкомбанк»

В связи с прекращением деятельности Севастопольского регионального управления ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» информируем Вас о том, что все клиенты Севастопольского РУ переводятся на обслуживание в Херсонское отделение Банка, расположенное по адресу: 73000, г. Херсон, пр. Ушакова, 34, тел.: (0552) 45-46-38. График работы отделения: с 9.00 до 18.00 без перерыва. Суббота, воскресенье – выходной.

Счета субъектов хозяйствования будут также переведены на обслуживание в Херсонское отделение Банка. Все операции по счетам будут осуществляться после предварительной заявки, которую можно подать по телефону Херсонского отделения.

Вкладчиков, которые хотят получить средства по депозитам, просим заранее (за двое суток) обращаться в Банк. Возвращение вкладов будет осуществляться также путем перечисления необходимых средств на карточные счета вкладчиков, открытые в соответствии с депозитными договорами.

Что касается платежных карт, выданных «ПИВДЕНКОМБАНКОМ», то они действительны до окончания срока их действия на территории страны в соответствии со стандартами платежных систем.

Чтобы задать вопросы или получить консультацию, обращайтесь по телефону контакт-центра Банка: 0 800 505 900.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет