• Google+

«ВиЕйБи Банк» запустил Программу лояльности для заемщиков мобилизованных в Вооруженные Силы или другие силовые структуры

7 июня 2014 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

ПАТ «ВиЕйБи Банк» запустил Программу лояльности и предлагает своим Клиентам-заемщикам, призванным на службу в Вооруженные Силы или другие силовые структуры облегченные условия обслуживания кредитных договоров. В соответствии с условиями Программы, Банк приостанавливает начисление процентов и комиссий по кредитам, а также упраздняет все штрафные санкции для заемщиков мобилизованных в Вооруженные Силы.

«Запуском Программы лояльности Банк поддерживает наших воинов, которые в этот непростой период защищают целостность и мирное будущее Украины, – отметил Председатель Правления ПАТ «ВиЕйБи Банк» Денис Мальцев. – Наши защитники нуждаются в поддержке и мы готовы пойти им навстречу. Стоит отметить, что условиями Программы можно воспользоваться не только на период военной службы, но и на протяжении трех месяцев после ее окончания.»

Чтобы принять участие в Программе, нужно после окончания срока службы обратиться в отделение Банка и предоставить документы подтверждающие время ее прохождения (военный билет или справку о принятии на срочную службу или выписку из соответствующего приказа). Мы искренне благодарим наших защитников за мужество и желаем им дальнейших успехов в нелегкой борьбе за мир!

Подробнее о Программе лояльности можно узнать обратившись в ближайшее отделение Банка или по телефону 0 800 30 08 30.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет