• Google+

100% скидка на годовое обслуживание кредитных карт доступна в июле

2 июля 2013 г. — ПАО «Проминвестбанк» 

Идя навстречу пожеланиям клиентов, ПАО «Проминвестбанк» продлил на июль 2013 года действие акционного предложения, в рамках которого держатели кредитных карт банка получают возможность пользоваться картой в течение первого года абсолютно бесплатно.

Чтобы получить 100% скидку на годовое обслуживание кредитной карты, с 1 по 31 июля 2013 года необходимо активировать и хотя бы один раз воспользоваться картой при оплате покупок в торгово-сервисной сети или при снятии наличных в банкомате на сумму от 500 грн.

Напомним, что клиенты – держатели кредитных карт ПАО «Проминвестбанк», которые воспользуются предоставляемой в июле возможностью, смогут пользоваться картой в течение первого года абсолютно бесплатно, так как банк вернет им стоимость годового обслуживания в размере 150 грн.

Основными преимуществами кредитной карты ПАО «Проминвестбанк» являются:
Детали предложения можно узнать, написав на: [email protected] или позвонив по телефонам круглосуточного контактного центра: +38 (044) 279 51 61 (для звонков из Киева), 0 800 21 51 61 (бесплатно со стационарных телефонов из других городов Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет