• Google+

14-летие празднует Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ

2 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

29 июня Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ отметил 14-летие со дня своего основания.

Подразделение Банка в столице Украины является ключевым в северном регионе Украины, что накладывает целый ряд обязательств. И сегодня можно с уверенностью заявить, что этот филиал зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов, а его сотрудники – как единая команда профессионалов, результаты деятельности которой говорят сами за себя.

Так, активы филиала на 1 июня составляют 1,5 млрд грн, привлеченные средства от клиентов – 769,6 млрд грн. Сегодня в Киеве, Киевской и Черниговской областях эффективно работают 11 отделений, а для жителей региона доступны 27 банкоматов и 960 платежных терминалов в торгово-сервисных точках.

Помня о том, что одним из приоритетных направлений работы Банка является корпоративный сектор, Киевский филиал привлек к сотрудничеству более 3000 клиентов – юридических лиц, среди которых такие уважаемые компании как: «Национальная алкогольная корпорация», корпорация «Украинские минеральные воды», компания «АИС», Полиграфкомбинат «Украина», «Ньюз тревел», «Сокар Енерджи Украина», Министерство финансов Украины и многие другие.

«В столице страны уровень конкуренции среди банковских учреждений очень высок. Сегодня в Киеве осуществляют деятельность множество центральных офисов банков. Однако у Банка ПИВДЕННЫЙ есть серьезный козырь: реальная поддержка бизнеса. Мы убедились, что успешная работа банка невозможна без успешной работы его клиентов-партнеров. За годы нашей работы визитной карточкой Банка стали оперативность, индивидуальный поход к клиенту, профессионализм, гарантия конфиденциальности, а также большой опыт работы на международных валютных рынках», – говорит Татьяна Даценко, управляющий филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ в Киеве.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет