• Google+

АБ «Экспресс-Банк» «удлиняет» потребительские кредиты

12 марта 2010 г. — ПАО «АБ «Экспресс-Банк»

АБ «Экспресс-Банк» сообщает, что с 4 марта 2010 года увеличены срок кредитования на потребительские нужды и максимальная сумма кредита.

Сегодня политика АБ «Экспресс-Банк» по кредитованию населения направлена, в первую очередь, на удовлетворение потребностей своих постоянных клиентов. Банк предлагает потребительские кредиты в сумме до 10 000 грн. на 12 месяцев владельцам платежных карточек НСМЕП банка - сотрудникам предприятий - участников зарплатных проектов.

Такой подход позволяет ускорить процедуру выдачи ссуды и избавляет клиента от лишних хлопот по оформлению справки о доходах или поиска платежеспособных поручителей. Кроме того, ежемесячное погашение кредитных обязательств проводится банком в автоматическом режиме путем перечисления средств с карточного счета заемщика, что значительно экономит его время и предотвращает возникновение просроченной задолженности.

Для клиентов, которые имеют позитивную кредитную историю, банк предлагает бонус - минус один процент от базовой ставки по кредиту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет