• Google+

АБ «Экспресс-Банк» выбран Пенсионным фондом Украины для выплаты пенсий

28 декабря 2009 г. — ПАО «АБ «Экспресс-Банк»

По сообщению Пенсионного фонда Украины в результате конкурсного отбора были определены 56 банков, в том числе и АБ «Экспресс-Банк», которые будут осуществлять пенсионные выплаты и выплаты материальной помощи в 2010 году.

Для получения пенсии и других денежных поступлений АБ «Экспресс-Банк» предлагает специальный пенсионный счет с оформлением платежной карточки НСМЭП, позволяющий получать средства не только в отделениях банка, но и в любом банкомате АБ «Экспресс-Банк». Проценты, начисляемые банком на остаток по счету, составляют 13% годовых. Открытие счета, оформление пластиковой карты и снятие со счета наличных в банкоматной сети АБ «Экспресс-Банк» производятся бесплатно.

Кроме того, АБ «Экспресс-Банк» предлагает депозитный вклада «ПЕНСИОННЫЙ». Пенсионеры-клиенты банка могут вложить свои сбережения на 6 месяцев под 20,5% годовых или же на13-18 месяцев под 21,5% годовых. Минимальная сумма депозита от 500 грн., максимальная - 250 000 грн.

В рамках постоянно действующей программы лояльности ставка по депозиту увеличивается на 0,5% годовых, если клиент заключает второй и более депозитный договор или перезаключает депозитный договор по окончании срока действия предыдущего.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет