• Google+

АККОРДБАНК и Минфин способствуют росту доходности и дарят билеты на Depeche Mode

21 ноября 2013 г. — ПАО «КБ «Аккордбанк»

ПуАО «АККОРДБАНК» при информационной поддержке финансового портала «Минфин» запустили проект в режиме онлайн. 15 ноября 2013 года в сети Facebook стартовал розыгрыш билетов на концерт легендарной британской группы Depeche Mode в Киеве.

АККОРДБАНК подготовил для своих клиентов предновогодний подарок в рамках специального акционного предложения «Святкуйте Новий рік двічі!».

«Мы не случайно разыгрываем билеты на группу Depeche Mode. Их концерт пройдет в наступающем 2014 году. Вкладчики депозита «2014» уже вступят в новый год с прибылью, а победитель розыгрыша получит дополнительный бонус к увеличению дохода — выступление звезд мирового масштаба», — подчеркнул Вадим Ходаковский, начальник управления развития бизнеса АККОРДБАНКА.

«Это первый и невероятно интересный опыт сотрудничества на единой онлайн-платформе. При партнерстве с АККОРДБАНКОМ мы ожидаем хороший резонанс», — добавила Алла Новицкая, руководитель отдела по работе с партнерами портала «Минфин».

По условиям проекта, в розыгрыше участвуют клиенты АККОРДБАНКА, которые оформляют депозит «2014» с 4 ноября текущего года до 14 января 2014 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет