• Google+

АКТИВ-БАНК присоединился к всеукраинской социальной программе «Дети против рака»

31 октября 2013 г. — ПАО КБ «Актив-банк»

ПАО «КБ «АКТИВ-БАНК» присоединился к всеукраинской социальной программе «Дети против Рака» реализуемому Международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего». В рамках сотрудничества между Банком и Фондом был подписан договор о приеме благотворительных платежей в отделениях Банка.

С 23.10.2013 г. все желающие присоединиться к программе, могут это сделать, перечислив свой взнос через кассы АКТИВ-БАНКА.

Средства, поступающие в рамках данной программы, расходуются на оказание экстренной медикаментозной помощи онкобольным детям, которые проходят лечение в государственных больницах Украины. В рамках программы Фонд еженедельно закупает лекарства и необходимые медицинские средства для лечения детей по всей территории Украины.

По словам Председателя Правления ПАО «КБ «АКТИВ-БАНК» Солнцева И.М.: «Данная программа стала первым этапом реализации стратегических планов Банка по проявлению своей социальной ответственности перед обществом. Мы надеемся, что клиенты нашего Банка нас поддержат и станут активными участниками этой программы, а Банк со своей стороны обеспечит быстрый и удобный процесс сбора и перечисления средств».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет