• Google+

АО "БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" отпраздновал свое 20-летие

20 августа 2013 г. — ПАО «Банк Золотые ворота»

18 августа АО "БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" отметил 20 лет со дня своего основания.

Торжественное мероприятие прошло 16 августа в конференц-зале гостиницы "Националь". Гостей встречали Президент Банка Леонид Маркович Улановский и Первый заместитель Председателя Правления Дмитрий Владимирович Комарков.

За многолетний и плодотворный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие банковской системы Украины, личный вклад в социально-экономическое развитие города Харькова и по случаю 20-й годовщины основания банка областная государственная администрация и Харьковский областной совет наградил почетными грамотами руководство и коллектив банка «ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА».

Клиенты, сотрудники и руководство Банка приняли поздравления от начальника управления Национального банка Украины Качука Владимира Викторовича и Президента Харьковского банковского союза Волока Анатолия Михайловича.

С поздравительным словом к клиентам и сотрудникам банка обратился заместитель Харьковского городского головы Михаил Иванович Фатеев.

Президент банка обратился со словами благодарности за длительное и плодотворное сотрудничество к клиентам. Сотрудники банка были награждены почетными грамотами за высокопрофессиональную работу.

В этот день в конференц-зале гостиницы «Националь» все гости смогли увидеть юбилейный фильм о Банке, специально снятый к 20-летию со дня его основания.

Торжественная часть сопровождалась выступлениями Заслуженного артиста Украины Андрея Тимошенко и Виктории Венниковой.

В продолжение вечера всех гостей ждал праздничный фуршет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет