• Google+

АО «ЭРДЭ БАНК» начал выпуск платежных карт Visa

31 августа 2012 г. — ПАО «ЭРДЭ БАНК»

С 31 августа 2012 карточный ряд платежных карт, выпускаемых АО «ЭРДЭ БАНК» расширился, теперь для клиентов предлагаются карты платежной системы VISA.

Карты Visa Classik и Visa Gold – международные банковские карты, сочетающие оптимальное соотношение стоимости карты и спектра услуг по карте, обеспечивая удобство пользования, поскольку сеть приема таких карт широкая по всему миру.

«Теперь для клиентов, которые отдают свое предпочтение именно платежным картам Visa, АО «ЭРДЭ БАНК» позволяет брать такую карту в путешествия и использовать за рубежом без ограничений. Картами Visa Classic и Visa Gold можно рассчитываться за товары и услуги, в ресторанах, на заправках, использовать их для осуществления расчетов и заказов через интернет, а также бронировать гостиницы и арендовать автомобиль. С помощью дополнительных сервисов, таких как, SMS-банкинг и Web-банкинг от АО «ЭРДЭ БАНК» использование клиентами карт Visa Classic и Visa Gold станет еще удобнее и безопаснее», - прокомментировала глава правления АО «ЭРДЭ БАНК» Наталия Оницева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет