• Google+

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новые программы автокредитования

6 июня 2013 г. — ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

С июня 2013 года в Сбербанке России стартовали продажи обновленных программ автокредитования.

Так, клиентам Банка стали доступны несколько вариантов кредита на покупку авто. Как результат, каждый желающий сможет выбрать наиболее подходящие для себя условия.

Среди основных преимуществ программ автокредитования от Сбербанка России следует выделить следующие: фиксированная на первые 3 года кредитования процентная ставка, отсутствие обязательного страхования жизни от несчастного случая, а также действие гарантийного письма о возможном кредитования до 90 дней.

Как и все другие кредитные предложения от Сбербанка России, кредит на покупку авто не предусматривает скрытые комиссии и штрафные санкции за досрочное погашение.

Подать документы для принятия решения о кредитовании можно как в одном из автосалонов Вашего города, так и в любом из 175 отделений Сбербанка России, расположенных по всей территории Украины.

Более подробную информацию о программах автокредитования можно узнать у сотрудников отделений Банка, на сайте www.sberbank.ua или по телефону Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет