• Google+

АО «Укрэксимбанк» и АО «Сбербанк России» заключили соглашение о совместном использовании банкоматов

15 апреля 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Снятие наличных в партнерских банкоматах происходит по специальным тарифам.

С 10 апреля 2013 года держатели международных платежных карт, эмитированных АО «Укрэксимбанк», могут получать средства в банкоматах Сбербанка России (ПАО «Дочерний банк Сбербанка России») на особых условиях. Клиенты Сбербанка России также получили возможность пользоваться банкоматами государственного финансового учреждения по специальным тарифам.

Теперь сеть банкоматов Укрэксимбанка с учетом сетей банков-партнеров увеличилась на 340 устройств Сбербанка России и в общем превысила 5000 банкоматов по всей Украине.

«Объединение банкоматных сетей со Сбербанком России является последовательным шагом Укрэксимбанка в вопросах сотрудничества с ведущими финансовыми учреждениями, что должно существенно расширить географию присутствия партнерских банкоматов в Украине и предоставить нашим клиентам еще больше удобств в использовании платежных карт», – отметила член Правления – заместитель председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская.

Для того чтобы узнать адреса размещения ближайших банкоматов, или в случае возникновения других вопросов, клиенты Банка могут позвонить в контакт-центр Укрэксимбанка по телефону 0-800-50-44-50 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины). Перечень банкоматов Укрэксимбанка и банков-партнеров можно найти по адресу: www.eximb.com.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет