• Google+

АСТРА БАНК впервые в Украине увеличивает срок кредитования на автомобили марки ВАЗ

17 апреля 2013 г. — ПАО «АСТРА Банк»

В рамках стратегии развития программ автокредитования на 2013 год АСТРА БАНК увеличивает срок кредитования на весь модельный ряд автомобилей ВАЗ до семи лет.

Данная программа впервые предложена на рынке автокредитования Украины.

По оценкам экспертов, автомобили марки ВАЗ занимают лидирующие позиции в парке легковых авто и входят в тройку самых продаваемых на территории Украины автомобилей. Поэтому новый срок кредитования будет значительно способствовать росту продаж автомашин этой популярной марки.

Увеличение срока кредитования до семи лет позволит уменьшить ежемесячное финансовое давление на клиента, что заметно расширит круг потенциальных покупателей. «В 2013 году на рынке Украины банкиры не ожидают значительного роста объемов автокредитования, поэтому увеличить свою долю на рынке мы можем путем предложения лучших условий для конечного потребителя. После ощутимого снижения ставки по кредитным программам это второй шаг на пути укрепления лидерских позиций АСТРА БАНК в сфере автокредитования», – отметил директор департамента розничного бизнеса АСТРА БАНК Виталий Жихарцев.

Оформить кредит с увеличенным сроком кредитования клиент может в любой точке продаж автомобилей ВАЗ. А так же получить предварительное решение о возможности предоставления кредита без посещения отделения и сбора документов можно, заполнив заявку на сайте www.creditonline.com.ua.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет