• Google+

Александр Беззуб назначен на должность Заместителя Председателя Правления, Директора по операционным вопросам ПАО «ЭНЕРГОБАНК»

9 апреля 2014 г. — ПАО «Энергобанк»

Решением Наблюдательного совета ПАО «ЭНЕРГОБАНК» Александр Беззуб назначен на должность Заместителя Председателя Правления – директора по операционным вопросам.

В сферу его ответственности будет входить координация текущей операционной деятельности Банка, сопровождение банковских операций, контроль над разработкой и усовершенствованием информационных систем Банка.

Александр имеет более 20 лет опыта работы в банковской системе, из них 18 лет на руководящих должностях в банках Украины. До назначения в ЭНЕРГОБАНК занимал должность Заместителя Председателя Правления ПАО «ВТБ БАНК».

«Современный банк – это, безусловно, банк технологичный. При этом следует учитывать, что технологии не являются самоцелью, а должны стать обоюдоудобным инструментом для клиента и для банка одновременно. Наша цель – обеспечить для всех клиентов стабильную операционную поддержку, построенную на основе современных высокотехнологичных и надежных инструментов», - отметил Александр Беззуб.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет