• Google+

Альфа-Банк Украина ввел кредитные каникулы для мобилизованных в армию

7 июня 2014 г. — ПАО «Альфа-Банк»

Для своих клиентов, которые мобилизованы на службу в Вооруженные Силы Украины, Альфа-Банк Украина вводит кредитные каникулы. На период прохождения службы клиентам будет предоставлена отсрочка в погашении кредита и будет отменено начисление процентов. В случае, если штрафные санкции были уже начислены, то они будут списаны.

«В это непростое для всей страны время, Альфа-Банк принял решение поддержать своих клиентов, мобилизованных в ряды украинской армии. Мы понимаем, что в силу обстоятельств клиенты не могут вовремя выплачивать кредиты. Именно поэтому мы предоставляем для таких клиентов кредитные каникулы, которые предусматривают не только отмену начисления процентов за пользование кредитами, но и отсрочку платежей по кредиту», – отмечает Артур Атанов, Директор по продажам и дистрибуции розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.

На данный момент в Альфа-Банк за предоставлением кредитных каникул обратилось около 180 клиентов, которые были призваны на службу в украинскую армию. Для тех клиентов, которые хотят воспользоваться кредитными каникулами, необходимо лично или же их родственникам обратиться в любое отделение банка или позвонить в Контакт-центр. Для подтверждения прохождения воинской службы необходимо предоставить копию военного билета с указанием даты о мобилизации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет