• Google+

Автокредит на любое количество дней от ПРАВЭКС-БАНКА

29 января 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Автокредит на любое количество дней – такую уникальную возможность оформления автокредита предлагает ПРАВЭКС-БАНК. Данное предложение позволяет не привязываться к привычным срокам кредитования – три, пять, сем лет. Такое преимущество позволит клиенту самостоятельно определить дату, до которой ему удобно погасить кредит, а также выбрать удобный для себя график погашения. Данная особенность может быть применена к любой действующей программе в рамках автокредитования.

Как и раньше, клиент может оформить кредит с фиксированной ставкой, без дополнительных платежей и комиссий, с включением КАСКО в тело кредита, в рамках сегментированных предложений который распространяются на определенные бренды или автосалоны.

«При разработке наших предложений, мы стараемся максимально учитывать потребности наших клиентов и стремимся к индивидуальному обслуживанию. Именно руководствуясь принципом гибкости, нами и была реализована возможность выдачи автокредита на любое количество дней, которое укажет наш клиент», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет