• Google+

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР предлагает клиентам воспользоваться беззалоговыми кредитами наличными

13 июня 2013 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

Кредиты предоставляются до 75 тысяч гривен на срок до 3 лет.

Решение о выдаче кредитных средств занимает от 30 минут.

«Мы рады предложить клиентам простой и комфортный способ получения наличных средств на любые цели, — говорит член Правления ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Елена Безуглая, — Для удобства клиентов кредитные средства зачисляются на платежную карточку БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР».

В настоящее время в программе принимают участие отделения БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР в Киеве, Житомире, Черкассах, Виннице и Львове (отделение «Шуваровское»). Как сообщила Е. Безуглая, в ближайшем будущем банк планирует принимать заявки на кредиты наличными через свою сеть отделений по всей Украине, а также через Интернет-банкинг Free Bank.
Чтобы подать заявку на срочный кредит, достаточно предоставить паспорт и справку о предоставлении идентификационного налогового номера, а для получения сумм от 15 тыс. грн. — справку о доходах. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается.

Согласно договору об осуществлении информационно-консультационной деятельности в сфере потребительского кредитования, партнером по кредитованию является Platinum Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет