• Google+

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР стал одним из трех украинских банков, который эмитировал первые в Украине платежные карты Visa payWave

9 апреля 2013 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

БАНК КРЕДИТ ДНЕПР реализует стратегию инновационного банкинга.

Один из приоритетов — предоставление клиентам современных, технологичных и надежных сервисов.

«Мы считаем, что технология PayWave сочетает надежность и комфорт, — говорит начальник Управления розничных продаж ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Евгений Казаков, — Она позволяет совершать платежи практически мгновенно одним движением руки во всех торговых точках, оборудованных бесконтактными считывающими устройствами. Клиент существенно экономит время, ведь карту не нужно вставлять в платежный терминал. Более того, при осуществлении платежей на сумму до 200 гривен ему даже не нужно расписываться на чеке или вводить ПИН-код. Для клиента очень удобно, что карту можно подносить к бесконтактному считывателю, не вынимая из бумажника».

Бесконтактная технология payWave отвечает самым высоким стандартам безопасности. Существует зашифрованный код, который передается вместе с информацией о платеже и уникален для каждой транзакции. Оплачивая покупку, владелец карты самостоятельно подносит карту к бесконтактному терминалу, не передавая ее сотруднику торговой точки.

Количество точек приема бесконтактных карт в Украине динамично растет. Уже сейчас можно платить картами Visa payWave в более чем 500 торгово-сервисных предприятиях, включая рестораны быстрого обслуживания «МакДональдз» и «Пузата Хата», сетях супермаркетов «Фуршет», «Амстор», «Космос» и «Караван», сетях магазинов Watsons и Космо, заправках Shell и Socar, кофейнях Coffee Life.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет