• Google+

Банк «Финансы и Кредит» экономит время и деньги автолюбителей

21 января 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

С января 2014 года Банк «Финансы и Кредит» первым среди банков Украины при поддержке ООО «Электронные карточные платежи» реализовал возможность оплаты штрафов ГАИ через интернет на сайте Департамента ГАИ МВД Украины.

16 января был принят закон, которым не только предусмотрена фотофиксация нарушений ПДД, но и вводится возможность уменьшения размера штрафа при условии его оплаты в течение 5 дней. Таким образом, пользуясь онлайн сервисом, автолюбители не только смогут сэкономить время на посещение отделений банка, но и деньги, т.к. размер штрафа, при условии оплаты в течение 5 дней, уменьшается в 2 раза.

Сервис онлайн оплаты штрафов является самым быстрым способом оплаты и позволит автовладельцам оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения в режиме 24/7 с помощью платежных карт Visa или MasterCard. Для осуществления платежа онлайн достаточно зайти в раздел «Административная деятельность» на сайте Департамента ГАИ МВД Украины и выбрать оплату через интернет (http://ukrpayment.com.ua). Процедура оплаты штрафа займет не более 2-3 минут, деньги зачислятся в режиме реального времени, а вся информация об оплаченных счетах сохранится в Личном кабинете пользователя. Квитанцию установленного образца со штампом можно будет получить в любом отделении Банка «Финансы и Кредит», обратившись к специалисту по работе с клиентами и предъявив код идентификации платежа.

«Мы желаем клиентам не получать «письма счастья» от ГАИ, но, если уже так случилось, сервис онлайн оплаты позволит автомобилистам осуществить платеж в любое удобное для себя время, без привязки к режиму работы банка, а также сэкономить деньги», – комментирует Юлия Нариманова, начальник Управления развития эквайрингового бизнеса Банка «Финансы и Кредит».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет