• Google+

Банк «Финансы и Кредит» - неизменно один из лидеров по продажам памятных монет Украины

2 июля 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит», являясь одним из стабильных лидеров по продаже памятных монет Украины, на протяжении 4-х месяцев этого года ежемесячно реализовывал порядка 600 золотых и серебряных памятных монет Украины.

За прошлый месяц Банком «Финансы и Кредит» было продано рекордное количество памятных монет – около 1000 штук (954 из серебра и 38 из золота). В региональном разрезе наиболее активно монеты реализуются в Киеве, а также в Киевской, Харьковской и Одесской областях.

При этом Директор операционного департамента Банка «Финансы и Кредит» Галина Калашникова отметила, что наибольшим спросом пользовались монеты: «200-летие со дня рождения Т. Г. Шевченко» (серебро, вес 500гр.), «XXII зимние Олимпийские игры», «Корсунь-Шевченковская битва» (к 70-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков), золотая монета «Мальва».

Начиная с января текущего года Национальный банк Украины выпускает новую серию серебряных монет «Дитячий Зодіак»: «Ягнятко», «Телятко», «Близнятка», «Рачок», которые есть в продаже в отделениях Банка «Финансы и Кредит». Благодаря оригинальному дизайну и востребованной тематике монеты очень быстро находят своего клиента. В июле-сентябре выйдут в обращение монеты из этой серии «Левенятко» и «Дівчатко».
Напомним, что Банк «Финансы и Кредит» является официальным дистрибьютором Национального Банка Украины по продаже памятных монет. С начала года Банком продано 25 625 монет из золота, серебра и нейзильбера.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет