• Google+

Банк «Финансы и Кредит» предлагает специальную программу по реструктуризации кредитной задолженности для клиентов Луганской и Донецкой областей

23 июня 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

В связи со сложившейся ситуацией в Луганской и Донецкой областях, Банк «Финансы и Кредит» разработал специальные условия обслуживания кредитов для своих заемщиков указанных регионов. В рамках этих условий Банк приостанавливает начисление пени и штрафов по просроченной кредитной задолженности таких клиентов. Кроме того, в случае трудностей с обслуживанием кредита, клиенты Банка Луганской и Донецкой областей могут воспользоваться специальной программой реструктуризации кредитов.

«Сегодня вопрос создания максимально приемлемых условий сотрудничества с клиентами на востоке Украины стоит особо остро. В нынешних реалиях мы предлагаем нашим заемщиком компромиссные варианты решения трудностей с погашением задолженности по кредитам. Кроме того, что на период до стабилизации ситуации для всех заемщиков Банка этого региона мы приостанавливаем начисление штрафных санкций по кредиту, для клиентов, которые обратятся с соответствующим заявлением в любое отделение Банка, на период до 6-ти месяцев будет установлена льготная процентная ставка по кредиту в размере 0,1% годовых», – отметила Наталья Кравец, Директор департамента развития продуктов Банка «Финансы и Кредит».

Программой реструктуризации могут воспользоваться клиенты Банка-физические лица, а также представители малого и микробизнеса, которые оформляли кредит в отделениях Банка Луганской или Донецкой области.

Напомним, что клиентам необязательно посещать отделения Банка для того, чтобы погасить кредит. Получить полный комплекс банковских услуг можно посредством системы дистанционного обслуживания «Интернет-банк» – круглосуточно, даже не выходя из дома.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет