• Google+

Банк «Финансы и Кредит» предлагает трудоустройство своим сотрудникам из Крыма

9 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит» предоставляет трудоустройство всем своим сотрудникам из Крымского полуострова, которые желают переехать на материковую часть Украины.

«Сотрудникам крымского филиала Банка, которые приняли решение о переезде в другие регионы Украины, предоставляется возможность перевода в подразделения Банка в тех регионах, куда они переезжают с сохранением должности и заработной платы. Для перевода на новое место работы необходимо просто обратиться к специалистам Дирекции по персоналу в Киеве», – рассказывает Директор по персоналу и организационному развитию Банка «Финансы и Кредит» Антонина Добровольская.

Напомним, что 3 апреля 2014 года Банк «Финансы и Кредит» сообщил о временной приостановке работы своих отделений на территории Крымского полуострова с 3 по 25 апреля 2014 года. Решение вызвано отсутствием легитимного правового поля для работы Банка в Крыму. В апреле Банк закрыл 9 из 25 своих отделений, работающих на территории Крыма.

По состоянию на 01.04.2014 в сети Банка «Финансы и Кредит» по всей Украине работает более 4,2 тыс. сотрудников. На территории Крымского полуострова работает около 300 сотрудников Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет