• Google+

Банк «Финансы и Кредит» расширяет сотрудничество с лидером экспресс-доставки - компанией «Новая Почта»

13 марта 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит» в рамках многолетнего сотрудничества, заключил договор на предоставление услуг эквайринга с лидером экспресс-доставки на территории Украины – компанией «Новая Почта». В рамках подписанного договора Банк намерен установить порядка 400 POS-терминалов.

«Инфраструктура эквайрингового бизнеса банка, как и география нашего партнера – компании «Новая Почта» – отличаются разветвленной сетью по всей Украине, скоростью, удобством и простотой работы с клиентами. Бесспорно, POS-терминалы для «Новой Почты» – дополнительное конкурентное преимущество, которое позволяет клиентам быстро рассчитываться платежными картами за сервис доставки», – сообщает Юлия Нариманова, начальник Управления развития эквайрингового бизнеса Банка «Финансы и Кредит».

«Среди требований к банку-эквайеру мы выделили для себя основные аспекты – доверие клиентов, положительный опыт внедрения подобных проектов на примере крупных розничных сетей, АЗС и т.п., а также наличие современной и надежной технологической базы. Сегодня POS-терминалами Банка «Финансы и Кредит» оборудованы более 50-ти отделений компании «Новая Почта» в Сумской и Полтавской области. Со временем мы планируем увеличение количества POS-терминалов Банка «Финансы и Кредит» в наших отделениях до 400, надеемся на долгосрочное взаимовыгодное партнерство», – говорит Тамара Соловей, руководитель отдела технологий финансовых услуг компании «Новая Почта».

Банк «Финансы и Кредит» сотрудничает с компанией «Новая Почта» с 2008 года. Именно тогда компания была принята в Банк на расчетно-кассовое обслуживание.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет