• Google+

Банк «Финансы и Кредит» – в числе лидеров на рынке эквайринговых услуг

7 марта 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит» занял четвертое место по количеству клиентов – предприятий торговли и сферы услуг по данным НБУ за 2013 год. По состоянию на 1 января 2014 года эквайринговая сеть Банка насчитывала 6 364 предприятий-партнеров.

Таким образом, с начала 2013 года Банк нарастил клиентскую базу по предоставлению услуг эквайринга более чем на 20% по сравнению с предыдущим годом. За 2013 год Банк открыл порядка 5 000 новых мерчантов.
Только за первые два месяца 2014 года Банку «Финансы и Кредит» удалось привлечь на обслуживание порядка 200 новых клиентов.

«Положительная динамика прироста клиентской базы Банка по эквайрингу является вполне закономерной, на фоне высокого качества работы и благодаря весьма выгодным условиям. Кроме того, это следствие роста популярности безналичных платежей среди населения и динамического развития инфраструктуры обслуживания платежных карт. Мы стабильно удерживаем свою позицию на рынке на протяжении многих лет, что еще раз подтверждает доверие к Банку наших партнеров», – отметила Юлия Нариманова, начальник управления развития эквайрингового бизнеса Банка «Финансы и Кредит».

За последний год список партнеров Банка по торговому и интернет-эквайрингу пополнился такими крупными организациями-партнерами как: «Новая почта», сеть магазинов «Сова», «Респект», «Chicco», отельно-ресторанный комплекс «Резиденция «Крымский Бриз», пиццерия «Mister Cat Pizza», бутики «Spazio», «Reiss», «Marina Rinaldi» и др.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет