• Google+

Банк «Финансы и Кредит» выиграл тендер Пенсионного фонда и расширил представительство в регионах

23 декабря 2013 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит» продлил сотрудничество с Пенсионным фондом Украины и Министерством труда и социальной политики на 2014 год, расширив при этом свою региональную сеть в 7 областях Украины: Винницкой, Житомирской, Черниговской, Луганской, Сумской, Харьковской и Киевской. На данный момент Банк предоставляет услуги по выплате пенсий и социальной помощи в 24 областях Украины, а также в Киеве, Автономной Республике Крым и Севастополе.

Начальник Управления пассивных и расчетных операций Банка «Финансы и Кредит» Людмила Радченко отметила: «Наши клиенты – получатели пенсий и денежной помощи – ценят преимущества специальной Пенсионной программы Банка, простоту и удобство выплат во всех отделениях Банка. Об этом свидетельствует положительная динамика: только за 2013 год было эмитировано более 40 тыс. пенсионных и социальных карт, сумма на карточных счетах для выплаты пенсий и социальной помощи составила свыше 220 млн. грн, что превышает аналогичный показатель 2012 года почти в полтора раза».

В рамках Пенсионной программы Банка «Финансы и Кредит» клиентам бесплатно открывается карточный счет с выдачей платежной пенсионной карты и ежемесячным начислением процента по остатку на карточном счете – 10%. Кроме того, Банк «Финансы и Кредит» предлагает получателям пенсии специальный депозитный вклад Ф&К «Пенсионный» с повышенной ставкой и ежемесячной выплатой процентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет