• Google+

Банк «ГЛОБУС» запустил Contact-центр

29 мая 2012 г. — ПАО «КБ «Глобус»

ля повышения качества обслуживания клиентов ПАО «КБ «ГЛОБУС» внедрил информационную службу клиентской поддержки - Contact-центр. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.


По его словам, теперь, позвонив по телефону горячей линии 044-392-00-00, клиенты Банка смогут оперативно решить все вопросы, касающиеся обслуживания пластиковых карт: их активацию или блокирование, изменение лимитов и т.д. Кроме того, с помощью специалистов Contact-центра можно будет получить профессиональную консультацию по всем продуктам и услугам Банка, его новым акционным предложениям и тарифам, уточнить адреса и график работы ближайших отделений.


«Мы растем и развиваемся. Для того, чтобы клиенты могли получить быструю, и, главное, качественную помощь в финансовых вопросах, информацию касательно деятельности банка и сотрудничества с нами, и был запущен единый информационно-справочный центр», - сообщил Сергей Куриленко.


Председатель Правления также заметил, что внедрение Contact-центра в Банке «ГЛОБУС» - это только первый этап большого проекта, призванного упростить и оптимизировать процесс получения интересующей клиентов информации. В дальнейшем в планах Банка запуск полноценного консьерж-сервиса, с помощью которого, клиенты смогу бронировать билеты, места в гостиницах, заказывать билеты на концерты и т.д.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет