• Google+

Банк Кипра предлагает новые возможности для оформления кредитов наличными

14 апреля 2014 г. — ПАО «Банк Кипра»

В апреле 2014 года Банк Кипра расширил линейку партнерских кредитных предложений, дополнив её потребительскими кредитами от Альфа-Банка. В результате максимальный срок беззалогового кредита, доступный клиентам отделений Банка Кипра, увеличился на год и теперь составляет 5 лет.

«Сегодня, несмотря на непростую политико-экономическую ситуацию в стране, мы наблюдаем стабильный спрос населения на кредиты наличными, – говорит начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. – Клиентов по-прежнему интересуют простые в оформлении беззалоговые кредиты, которые они могут использовать на любые потребительские цели от покупки одежды и бытовой техники до покупки автомобиля».

Банк Кипра начал выдачу потребительских кредитов наличными в августе 2013 года в рамках партнерской программы с банком «Ренессанс Капитал» и финансовой компанией «КредитМаркет». За прошедшие восемь месяцев в Банке Кипра было оформлено более тысячи кредитов.

На сегодняшний день максимальная сумма кредита наличными для клиентов Банка составляет 100 тысяч гривен. Среди преимуществ – выдача кредита без залога и поручителей, быстрое получение кредитных средств, отсутствие комиссии за досрочное погашение. Кредит до 30 тысяч гривен может быть оформлен без справки о доходах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет