• Google+

Банк Кипра снижает ставки по кредитам для физических лиц и бизнеса

18 сентября 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

12 сентября 2013 года Банк Кипра снизил процентные ставки по всей линейке кредитных продуктов для частных клиентов, физических лиц-предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса на 1,5 процентных пункта.

«Осенью потребность в средствах растет, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Набирает обороты деловая активность бизнеса. Население тратит деньги на дорогие покупки, оплату обучения, проведение торжественных событий. Однако собственных средств не всегда хватает. Мы позаботились о том, чтобы банковское финансирование стало более доступным для наших клиентов и на прошлой неделе снизили процентные ставки по всем кредитам. В том числе по наиболее популярным продуктам: овердрафтам для бизнеса и потребительским кредитам для физических лиц ».

Потребительский кредит под залог недвижимости открывает клиенту возможность получить значительную сумму средств на длительный срок. Такой кредит, как правило, оформляют для осуществления крупных покупок либо с целью заложить основы собственного бизнеса. Банк Кипра предлагает потребительские кредиты под залог со ставкой от 20,4% годовых, на срок до 15 лет, суммой до 400 тысяч гривен. У клиента есть возможность выбрать плавающую или фиксированную процентную ставку и удобную схему погашения кредита: классическую либо аннуитет.

У предпринимателей и представителей бизнеса всегда востребовано краткосрочное кредитование в форме овердрафта. Такой вид банковского финансирования позволяет развивать бизнес и увеличивать оборот компании. При этом овердрафт прост в использовании и дает возможность получить средства без предоставления в залог твердого обеспечения. Банк Кипра предлагает необеспеченные овердрафты со ставкой 20,5% годовых, суммой до 30% среднемесячного оборота компании.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет