• Google+

Банк Кипра закончил I квартал 2013 года с прибылью

26 апреля 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

По итогам первого квартала 2013 года чистая прибыль ПАО «Банк Кипра» составила более 70 тыс гривен.

Собственный капитал Банка с начала года рос и по состоянию на 01 апреля 2013 года составил 736,46 млн гривен.

«В марте этого года новости о введении специального сбора с депозитов в банках Республики Кипр, а также решение о реструктуризации Bank of Cyprus вызвали волну беспокойства и среди украинских вкладчиков, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Однако мы приложили все усилия, чтобы информировать наших клиентов о стабильной работе Банка Кипра в Украине и отсутствии какой-либо угрозы интересам вкладчиков нашего банка. Заранее сформированный запас ликвидности позволил Банку, несмотря на некоторое сокращение портфеля клиентских средств, продемонстрировать положительный финансовый результат по итогам первого квартала. Сегодня мы продолжаем активное наращивание ресурсной базы, предлагая специальные условия и конкурентные процентные ставки по вкладам.»

Так, с 22 апреля с.г. Банк Кипра предлагает своим клиентам, которые досрочно разорвали либо не переразместили срочный вклад, который закончился в период с 18.03.2013 по 12.04.2013, получить дополнительно +1% к стандартной процентной ставке. Специальные условия действуют при размещении любого срочного вклада на срок от 1 месяца в любой валюте.

Напомним, в апреле 2013 года Банк Кипра получил очередное подтверждение надежности, войдя в топ-20 самых надежных банков по версии делового издания «Эксперт».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет