• Google+

Банк «Контракт» открыл новый офис — в другой части Подола

27 июня 2008 г. — ПАО Банк «Контракт»

Банк «Контракт» открыл новый офис. В нем расположилось Главное операционное управление банка. Подразделения «Контракта», предоставляющие клиентам услуги по расчетно-кассовому обслуживанию юридических и частных лиц, по обслуживанию операций внешнеэкономической деятельности, перемещены в здание по адресу: ул. Константиновская, д. 63/12 (угол ул. Еленовская).

Открытие нового офиса было запланировано, в связи с расширением банка, и ускорено по причине возникших весной 2008 г. трудностей проезда по Андреевскому Спуску и улице Воздвиженской. К сожалению, процесс достройки элитного района «Воздвиженка», уже частично заселенного, создает иногда препятствия для проезда транспорта по одноименной улице, а власти поторопились с перекрытием движения по Андреевскому спуску, что создало неудобства не только для многочисленных расположенных в этом районе компаний, но и для их еще более многочисленных клиентов. Банк «Контракт» решил этот вопрос.

К новому офису, по сравнению со зданием на Воздвиженской, 58, значительно удобнее подъехать, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Главным офисом банка «Контракт» по-прежнему остается здание на Воздвиженской, 58.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет