• Google+

Банк Михайловский начал выдачу собственных платежных карт международной платежной системы MasterCard WorldWide

17 января 2014 г. — ПАО «Банк Михайловский»

С 11 января текущего года Банк Михайловский начал эмиссию пластиковых карт платежной системы MasterCard WorldWide.

Внедряя новую систему стандартов обслуживания, Банк стремится быть современным, учитывая все потребности клиента.

В данный момент мы предлагаем клиентам бесплатно оформить кредитную, дебетовую и ко-бренд карту. Каждая карточка имеет инновационный яркий дизайн и ряд определенных преимуществ, таких как мгновенное оформление, привлекательный грейс-период, высокие проценты на положительный остаток и низкие тарифы на обслуживание.
В настоящее время оформление карт уже осуществляется в 180 точках продаж Банка по всей территории Украины.
Платежные карты, эмитированные Банком, предоставляют возможность бесплатно снимать собственные средства в любой точке Украины, в более чем 4000 банкоматах объединенной банкоматной сети «АТМоСфера» в которую входит ПАО «Банк Михайловский».

«Заботясь об удобстве и безопасности для клиентов, мы стремимся постоянно расширять перечень своих продуктов, а также совершенствовать уже существующие предложения. Пластиковые карточки удобный финансовый инструмент, которым пользуется почти каждый украинец, поэтому мы рады сообщить о запуске трех видов карт «Кредитка», ко-бренд карта с сетью магазинов «Эльдорадо» «Доходная карта + Кредитка» и «Сберегательный счет», которые уже доступны в наших отделениях, - сообщил Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко. - Наш Банк - первый в Украине, который предлагает своим клиентам 90 дней льготного периода пользования. Это важный шаг на пути к формированию новой системы финансовых преимуществ для населения».

Оформите карту прямо сейчас http://www.mbank.kiev.ua/ , или узнайте больше, позвонив в нашу службу поддержки: 0800 30-40-40 (звонок по Украине бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет