• Google+

Банк Михайловский открыл в ТРЦ «Ocean Plaza» сразу три отделения

5 февраля 2014 г. — ПАО «Банк Михайловский»

ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» открыл шестое отделение и два мини-офиса в Киеве по адресу ул. Горького, д. 176.

Наши точки продаж находятся в ТРЦ «Ocean Plaza » - крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева, возле станции метро «Лыбидская». Удачное месторасположение позволяет максимально удобно и быстро оказывать консалтинговые услуги по приобретению банковских продуктов. Мы ценим личное время каждого нашего клиента, поэтому делаем банковские услуги простыми, быстрыми и понятными.

Для физических лиц, как и во всей сети банка, предлагается широкий спектр банковских продуктов - депозиты, расчетно-кассовые услуги, кредиты наличными, валютно-обменные операции, оформление страховки и многое другое.

«Заботясь о насущных потребностях наших клиентов, мы открыли сразу три представительства Банка в торговом центе «Ocean Plaza». Ведь понятно, что в таком большом ТРЦ удобно, когда все важные инструменты и сервисы находятся рядом. Сейчас каждый, кто посетит «Ocean Plaza» ради шопинга, или по делам, сможет обратиться в ближайшую точку продаж Банка Михайловский, например, для получения кредита наличными», - отметил Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко.

График работы отделения и мини-офисов:
С полным списком и графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте http://www.mbank.kiev.ua/. Более подробную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет