• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ поддержал концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого

31 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

25 июля в доме общества инвалидов Суворовского района города Одессы состоялось мероприятие, посвященное памяти актера, поэта и барда – Владимира Высоцкого, который ушел из жизни ровно 33 года назад.

При поддержке партнера Банка ПИВДЕННЫЙ – организации «Интеллектуальный форум» – собравшиеся послушали песни известного барда в исполнении Олега Малоноги, а также узнали много интересного о жизни и творчестве Владимира Семеновича.

В Одессе известного поэта и композитора почитают с особым уважением. Одна из причин такого отношения – известная песня «Москва-Одесса». Также не следует забывать, что именно на Одесской киностудии был снят популярный фильм «Место встречи изменить нельзя», где Высоцкий сыграл одну из главных ролей. Поэтому неудивительно, что на фасаде киностудии установлена бронзовая мемориальная доска с барельефом актера, а в прошлом году рядом со зданием Одесской киностудии был установлен памятник.

Отметим, что Банк ПИВДЕННЫЙ уделяет особое внимание социальной составляющей своей деятельности, которая включает в себя не только отдельные мероприятия, связанные с благотворительностью. Так, Банк проводит целенаправленную политику, в отношении развития финансовой культуры украинцев. В частности, финансовое учреждение организовывает день открытых дверей для школьников и студентов, которые хотят узнать как можно больше о банковской деятельности. Также во многих регионах страны проводятся заседания финансовых клубов, где население в доступной форме получает подробную информацию о современных финансовых услугах и продуктах.

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет