• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ снова стал обладателем престижной награды от Visa

7 июля 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

По итогам 2012 года международная платежная система Visa вручила награду Банку ПИВДЕННЫЙ за самый низкий уровень возврата денежных средств как по обычным транзакциям, так и совершенным в результате мошенничества.

Отметим, что данную награду финансовый институт получает второй год подряд.

Данная награда — результат плодотворной работы в качестве партнера международной платежной системы Visa и серьезных достижений в развитии безналичных платежей с помощью платежных карт. На сегодняшний день в более чем 3 тыс. торгово-сервисных точках по всей Украине Банком установлено порядка 4 тыс. POS-терминалов, с помощью которых можно рассчитываться за предоставленные услуги или покупки.

Оплачивать покупки и услуги через торговые терминалы держателям платежных карт удобно и выгодно, поскольку данные операции проводятся без комиссии для клиента. Платежная карта также избавляет от потребности носить с собой наличные деньги, гарантируя безопасность и скорость обслуживания.

Напомним, что Банк ПИВДЕННЫЙ сотрудничает с международной платежной системой VISA с 2001 года, и за это время эмитировал сотни тысяч платежных карт.

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет