• Google+

Банк Русский Стандарт открыл новые отделения в Харькове и Николаеве

6 июня 2013 г. — ПАО «Банк Русский Стандарт»

Сразу два новых отделения Банка Русский Стандарт были открыты в начале июня – в Харькове и Николаеве.

Харьковское отделение №5 находится по адресу г. Харьков, ул. Полтавский Шлях, 53/55. Николаевское отделение №2 располагается по адресу г. Николаев, ул. Строителей, 14/4. Время работы отделений – с 09:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. 

Представительства Банка имеют все необходимое, чтобы клиенты могли в максимально быстрые сроки и комфортных условиях осуществить целый ряд банковский операций: открыть депозит, оформить кредит, кредитную или дебетную карту, оформить пакет услуг «Банк в кармане» с бесплатным Интернет-банкингом, приобрести страховую программу, заплатить по кредиту, пополнить карточный, текущий или депозитный счет, а также многое другое.

«Расширение сети отделений Банка по всей Украине – одна из наших приоритетных задач. Мы хотим стать ближе и доступнее для наших клиентов и увеличиваем не только количество городов нашего присутствия, а и количество отделений в тех населенных пунктах, где Банк Русский Стандарт уже представлен», - отмечает Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет