• Google+

Банк Русский Стандарт подвел итоги акции «Пользуйся Интернет-банкингом — выигрывай iPad»

30 августа 2013 г. — ПАО «Банк Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт подвел итоги акции «Пользуйся Интернет-банкингом — выигрывай iPad» и наградил победителя главным призом – планшетным компьютером iPad.

Обладателем планшета стала Борисенко Ленура Александровна из Крыма, которая поделилась своими впечатлениями от сотрудничества с Банком: «Услугами Банка Русский Стандарт пользуюсь около года. Для себя успела отметить полезность системы Интернет-банк, ведь когда в семье есть ребенок, посетить отделение не всегда удается, а с Интернет-банком большинство операций можно совершать, не выходя из дома».

Напомним, что Банк Русский Стандарт в период с 29 апреля по 29 июня 2013 года проводил акцию «Пользуйся Интернет-банкингом — выигрывай iPad», по условиям которой клиенты, активно использующие систему дистанционного обслуживания для выполнения ежедневных операций, участвовали в розыгрыше планшета iPad.

Интернет-банк от Банка Русский Стандарт — это современная бесплатная система онлайн-банкинга, открывающая для клиентов массу возможностей для совершения операций через Интернет:

Ощутить преимущества дистанционного обслуживания и выполнять ежедневные банковские операции, не вставая с дивана, может каждый. Достаточно бесплатно оформить пакет услуг «Банк в кармане» в отделении, офисе или в одной из точек присутствия Банка Русский Стандарт по всей Украине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет