• Google+

Банк «Український фінансовий світ» открывает новые отделения в Донецке

6 июня 2008 г. — ПАО «КБ «УФМ»

Намедни два новых отделения были открыты банком «Український фінансовий світ» в Донецке в Калининском р-не на пр. Дзержинского, 24 и в Ворошиловском р-не на пр. Театральном, 21. Комментируя это событие, Председатель Совета директоров банка Андрей Бугаев особое внимание уделил вопросам работы с клиентами и качеству обслуживания.

Квалифицированный персонал как в головном офисе банка, так и в отделениях обеспечивает индивидуальный ответственный подход к любому клиенту вне зависимости от его статуса и потребностей. Все отделения в Донецке предлагают населению полный спектр банковских услуг, включая кредиты на жилье, в том числе и по государственной ипотечной программе, кредиты на покупку автомобиля, потребительские кредиты на различные нужды, и, конечно же, прием вкладов.

Стоит отметить, что свою работу банк «Український фінансовий світ» начал сравнительно недавно – в 2003 году, однако к настоящему времени успел завоевать прочное место на украинском рынке финансовых услуг, доказав надежность и стабильность. Кроме частных лиц среди постоянных клиентов банка числятся крупные предприятия самых различных отраслей производства, включая металлообрабатывающую, пищевую, строительную и многие другие.

Банк «Український фінансовий світ» продолжает активно развиваться, стараясь обеспечить растущие потребности населения в кредитных и депозитных программах, а также вывести обслуживание клиентов на качественно новый уровень. «Мы стремимся, чтобы процесс обслуживания в банке стал для наших клиентов комфортной частью их повседневной жизни» – именно эти слова Председателя Совета директоров банка Андрея Бугаева как нельзя лучше характеризуют основу стратегии банка «Український фінансовий світ» по работе с клиентами.

На открытии новых отделений в Донецке банк «Український фінансовий світ» останавливаться не собирается и уже в ближайшем обозримом будущем можно ожидать еще большего расширения присутствия банка в других регионах страны.

В Донецке отделениях банка «Український фінансовий світ» находяться по адресам: пр. Мира, 5б; пр.Мира,13; пр. Дзержинского, 24; пр.Театральный, 21.

Телефон для справок 8 (062) 348-18-18.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет