• Google+

Банку "Украинский финансовый мир" исполняется 5 лет!

25 декабря 2008 г. — ПАО «КБ «УФМ»

В декабре 2008 года ООО Коммерческий банк «Український фінансовий світ» отмечает пять лет своей успешной деятельности на финансовом рынке.

Высокий старт

Банк «Український финансовий світ» был создан корпорацией «Олимп» в 2003 году, с целью обеспечения стабильности и защиты финансовых интересов корпорации.

С первых дней работы банк «Український финансовий світ» ориентирован на обеспечение комплексного и качественного обслуживания клиентов, надежность финансовых операций, постоянный рост и усовершенствование предлагаемых продуктов.

Динамика развития

В 2007 году «Український фінансовий світ» вышел за рамки корпоративного и регионального сотрудничества. Сейчас банк активно развивается, расширяя спектр услуг и сеть отделений. В этом году клиентов обслуживали 6 новых отделений в трех городах - Донецке, Киеве, Харькове. 22 декабря открылось седьмое отделение банка в ТРЦ «Золотое кольцо» (г.Донецк).

Вместе с тем увеличиваются и другие показатели, которые говорят об успехах учреждения. В октябре этого года уставный капитал банка увеличен на 40 млн. грн. и сегодня составляет 143 млн. грн. За три квартала текущего года его активы выросли на 32%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года финансовый результат банка увеличился на 260%.

Клиентоориентированность

Главным приоритетом для «Українського фінансового світа» является клиентоориентированность. Сегодня банк обслуживает как юридических, так и физических лиц. Среди них - представители самых разных отраслей экономики: металлообрабатывающей, строительной, пищевой, аграрной, а также торговли и многих других. И каждому предлагается индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и максимально комфортные условия сотрудничества. При этом банк стремится к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям. Благодаря такому подходу число клиентов КБ «Український фінансовий світ» постоянно растет.

«Мы благодарны всем нашим клиентам, которые дали возможность доказать, что банк «Український фінансовий світ» - надежный и ответственный партнер, с которым выгодно и комфортно работать - прокомментировал председатель Совета директоров ООО КБ «Український фінансовий світ» Андрей Бугаев. - Высокий уровень банк намерен поддерживать и в будущем. Более того, - у нас большие амбиции относительно расширения спектра предлагаемых услуг и развития сети. Вслед за Донецком, Киевом и Харьковом банк будет осваивать новые регионы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет