• Google+

Дельта Банк обеспечит любую компанию своим сервисом проведения платежей «Мини Дельта»

14 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

Дельта Банк запустил инновационный сервис «Мини Дельта», который позволяет клиентам (корпоративного сектора, МСБ, СПД) проводить платежи любой сложности прямо у себя в офисе.

«Мини Дельта» — это специальный сервис, основанный на корпоративном клиент-банкинге. По функционалу он представляет собой «виртуальную кассу» банковского отделения и обладает рядом дополнительных преимуществ:

Сервис уже работает, подключены первые клиенты. Для повышения его качества и улучшения юзабилити идет постоянный сбор отзывов и оперативное внесение улучшений. Обратную связь можно дать на портале mini.deltabank.com.ua, не выходя из программы. Также в ближайшее время планируется внедрить сервис онлайн-поддержки, чтобы пользователь незамедлительно мог получить ответ на свой вопрос касательно работы с данным сервисом.

«Качественное удаленное обслуживание и предоставление услуг — это уже не просто актуальный тренд в современном банкинге, а обязательное требование, которое клиенты предъявляют своему банку. Такой подход значительно облегчает осуществление высокочастотных и рутинных операций, сокращает время оказания сервиса и обеспечивает эффективное управление денежными потоками», — комментирует Марина Квашнина, заместитель главы совета директоров АО «Дельта Банк».

Потенциальными клиентами данного сервиса являются туристические фирмы, страховые компании, адвокатские и нотариальные конторы и т.д., то есть те компании, для которых фактор «здесь и сейчас» является решающим. Беспромедлительное осуществление платежей сразу же, как только клиент решил воспользоваться услугой компании, повышает ее конкурентоспособность и уровень предоставляемого сервиса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет