• Google+

Дельта Банк объявляет о новом этапе развития программы «Повертаємо гроші» — управляемый кеш-бек

3 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

С 1.04.2014 года программа «Повертаємо гроші» переходит на следующий уровень развития и становится первым этапом внедрения комплексной программы лояльности.

«Дельта Банк предлагает воспользоваться достаточно известной опцией cash back, но уже в статусе услуги нового поколения. Наши клиенты, как и раньше, смогут при расчетах картой нашего банка получить часть денег обратно, но при этом мы будем ориентироваться на наиболее востребованные рыночные сегменты. Система комплексной клиентской аналитики банка позволяет качественно определять перечень тех популярных операторов (АЗС, рестораны, отели, магазины DutyFree, авиа и ж/д билеты, услуги туроператоров), в которых при расчете нашими картами клиенты по-прежнему будут получать кеш-бек в размере 2%. Дополнительно разработаны акционные программы, в которых уровень кеш-бека будет доходить до 5%! Для всех остальных расчетов картами кеш-бек будет зафиксирован на уровне 0,5-1%. Такое управление этим инструментом позволит направить больше средств на стимулирование транзакционного поведения клиентов, сделать услугу оплаты товаров и услуг картами банка еще более популярной, — комментирует Марина Квашнина, заместитель председателя совета директоров АО „Дельта Банк". — На первый план выходит целевая аудитория и ее потребности. Именно на этой основе проводится работа по модернизации программы „Повертаємо гроші" и внедрению управляемого кеш-бека».

Теперь вы можете в полной мере ощутить все преимущества безналичных расчетов, получая дополнительные выгоды от участия в обновленной программе «Повертаємо гроші»! Перечень розничных точек, которые будут участвовать в нашей программе, а также информация о следующих этапах программы лояльности будет публиковаться на сайте банка. Следите за нашими новостями!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет