• Google+

Дельта Банк победил в 5 категориях рейтинга «Банківські МедіаВершки»

3 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

Дельта Банк победил в 5 категориях рейтинга «Банківські МедіаВершки» по итогам 2013 года, который проводится исследовательской компанией «NOKs fishes». Рейтинг посвящен представленности банков в социальных сетях, блогах и форумах.

В частности, Дельта Банк признан победителем в следующих номинациях:

Следует отметить, что все эти темы являются наиболее актуальными среди топ-15 тем рынка. Это означает, что Дельта Банк очень хорошо чувствует и понимает клиента, а его коммуникационная политика всегда актуальна.

NOKs fishes объясняет такое бесспорное лидерство Дельта Банка в рейтинге его большим количеством клиентов, глубоким проникновением продуктов банка на рынок и широкой распространенностью интернет-банкинга myDELTA.

Данный рейтинг NOKs fishes объединяет первые две группы банков по размерам активов, согласно классификации НБУ. Процесс выбора победителей состоит из двух этапов. На первом этапе определяются наиболее реальные претенденты на звание «МедіаВелетень» и «МедіаЕстет». На втором этапе подводятся окончательные итоги активности банков и определяются победители.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет