• Google+

Дельта Банк провел в Киеве социальную инициативу «Добрые дела»

18 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

12 апреля 2014 г. более 220 сотрудников Дельта Банка пришли в Ботанический сад им. М.М. Гришка делать «Добрые дела» — именно так называлась социальная инициатива банка, которая проходила в рамках всеукраинской акции «Зробимо Україну чистою!».

За полдня работы территория ботсада преобразилась — дельтовцы высадили 720 многолетних растений, 60 саженцев многолетней травы, более 130 кустов, была засажена площадь более 250 кв.м в зоне Австрийского горного парка и 100 кв. м. на участке «Времена года». В розарии благодаря стараниям сотрудников банка зацветут более 2000 кустов роз. Убраны и приведены в порядок более 5000 кв. м. Участки «Вьющиеся растения» и «Времена года» теперь готовы к весеннему сезону и приходу посетителей.

Сотрудники Дельта Банка выступили с активной социальной позицией, и на субботник многие пришли со своими семьями, привели с собой друзей. Кураторов работ от Ботанического сада впечатлил энтузиазм команды Дельта Банка. Николай Иванович Шумык, заместитель директора по научно-методической работе Национального Ботанического сада, прокомментировал: «Я думал, придут банковские сотрудники, эдакие белые воротнички, поработают немножко для экзотики и все. А ваши — приучены работать, и такие активные. Мы были поражены».

В подарок за хорошую работу сотрудникам Дельта Банка провели экскурсию по саду магнолий, а детей покатали на экскурсионном паровозике.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет