• Google+

Документарный аккредитив Промэкономбанка - выгодная альтернатива кредита

20 октября 2009 г. — ПАО «КБ «Промэкономбанк»

В современных условиях резкого ограничения объемов кредитования и увеличения рисков неплатежей документарный аккредитив ОАО КБ «Промэкономбанк» может служить выгодной альтернативой кредиту. Как инструмент финансирования торговых операций, документарный аккредитив позволяет осуществлять сделки, не отвлекая оборотные средства для авансовых платежей на текущий момент.

При использовании документарного аккредитива Промэкономбанка, клиент получает возможность оплаты по договорам купли-продажи товаров средствами банка. При этом тарифы на документарные аккредитивы ниже, чем ставки по кредитам, что делает аккредитив выгодным инструментом ведения бизнеса.

Еще одно преимущество документарного аккредитива – дополнительная гарантия безопасности совершения сделки и минимизация любых рисков. Последнее имеет особую актуальность в случаях выхода на новые рынки сбыта и заключения сделок с новыми партнерами. При необходимости аккредитивы могут быть подтверждены первоклассными банками, что обеспечивает полную защиту всех операций по договорам купли-продажи как на отечественном рынке, так и во внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса.

Дополнительная информация на сайте ОАО КБ «Промэкономбанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет