• Google+

ФИДОБАНК занял 6 место в рейтинге самых надежных украинских банков

30 мая 2014 г. — ПАО «Фидобанк»

Деловой еженедельник «Деньги» проанализировал финансовые показатели 55 крупнейших украинских банков по размеру депозитного портфеля населения и составил рейтинг самых надежных финансовых учреждений в Украине. ФИДОБАНК занял в этом рейтинге высокое 6 место, что в очередной раз подтверждает надежность финансового учреждения.

При составлении рейтинга надежности аналитики журнала «Деньги» принимали во внимание такие показатели деятельности банков по итогам І квартала 2014 года:

Помимо надежности журналисты сравнивали банки еще по ряду ключевых параметров, выясняя, от кого можно ожидать стабильного развития, а кто может преподнести своим клиентам неприятные сюрпризы.

С полными результатами исследования журнала «Деньги» можно ознакомиться в печатном выпуске от 26 мая 2014 года или на сайте издания www.dengi.ua.

Напомним, что за последний месяц надежность ФИДОБАНКа была подтверждена сразу несколькими независимыми источниками. Так, с 23 апреля 2014 года ФИДОБАНК получил от Фонда гарантирования вкладов физических лиц право на осуществление выплат вкладчикам банка «Меркурий». Сейчас проводится выплата уже пятого по счету транша. Также в конце апреля рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности депозитов ФИДОБАНКа на уровне 4 «Высокая надежность».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет