• Google+

Гарантии АО «БМ БАНК» оплаты поставки сельскохозяйственной техники

30 августа 2013 г. — ПАО «БМ Банк»

В 2013 году АО «БМ Банк» установил клиенту ООО «Торговый дом «Донснаб» лимит на сумму 20 млн гривен для предоставления прямых банковских гарантий оплаты в пользу ООО «Представительство «Ростсельмаш» и лимит на сумму 1,5 млн.

Евро для предоставления гарантий в пользу компании CNH International, SA, Швейцария с участием банка АКБ «Банк Москвы» (ОАО). В рамках установленных лимитов уже выпущено гарантий на сумму около 18 млн. гривен для обеспечения обязательств касательно оплаты за поставляемую сельскохозяйственную технику.

«Финансирование поставок с использованием банковских гарантий позволяет значительно удешевить кредитный портфель наших Клиентов. Пользуясь доверием со стороны Поставщиков техники и рейтингом Банка, Клиенты АО «БМ БАНК» имеют возможность пользоваться гарантиями по ставке от 3-4% годовых, что является выгодной альтернативой классическим кредитам», - говорит руководитель отделения АО «БМ БАНК» в г. Харьков Александр Борисов.

В Банке имеется возможность подобрать оптимальную кредитно-продуктовую пропорцию с учетом специфики Клиента, его вида деятельности и наличия обеспечения: кредитные линии, овердрафты, аккредитивные формы расчетов, банковские гарантии либо факторинг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет