• Google+

Херсонский Операционный центр Райффайзен Банка Аваль присоединился к всеукраинской акции «Верим в себя! Верим в Украину!»

18 июня 2014 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

В рамках общеукраинской кампании Райффайзен Банка Аваль по благоустройству окружающей среды «Верим в себя! Верим в Украину!» сотрудники Херсонского Операционного центра провели два мероприятия.

Ко Дню защиты детей (1 июня) банкиры провели толоку в Областном доме ребенка для детей с поражениями центральной нервной системы. Сотрудники Операционного центра приобрели для этого заведения три комплекта детских уличной мебели (стулья и столики) и уличный павильон, которые собственноручно установили на детской площадке. Они также покрасили остальные элементов детской площадки (лесенки, качели и скамейки), приобрели и высадили саженцы фруктовых деревьев и, конечно, пообщались с детьми, угостив воспитанников детского дома сладостями и соками.

В тот же день вторая инициативная группа сотрудников банка провела толоку по благоустройству территории вокруг здания Операционного центра, где посадили цветы и декоративные деревья на прилегающих клумбах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет