• Google+

ИМЭКСБАНК предоставляет удобный сервис кредитных платежей

28 апреля 2014 г. — ПАО «Имэксбанк»

Предлагаем удобный способ погашения кредитов и возмещения средств на кредитных картах. Терминалы City-Pay надежный и быстрый способ осуществления платежей в любое удобное для Вас время!

Система City-Pay принимает денежные средства в национальной валюте Украины, купюрами любого достоинства. Для погашения кредитного платежа в пользу ИМЭКСБАНКа при помощи терминала City-Pay необходимо знать номер своего кредитного договора ( 999-хххххххх ).

Узнать о сумме своего платежа Вы можете, обратившись в Единый информационный центра ИМЭКСБАНКа по телефону 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

В случае возникновения дополнительных вопросов при работе с автоматом обращайтесь в сервисную службу поддержки по номерам телефонов, указанным на терминале, либо в службу он-лайн поддержки на сайте дилера.

Важно!

City-Pay это он-лайн сервис, объединяющий свыше 7 тысяч терминалов самообслуживания в Украине. Прием платежей в автомате City-Pay осуществляет банк. Программное обеспечение системы City-Pay отвечает всем современным требованиям по безопасности, простоте и удобству пользования, а также располагает возможностью отработки до 1,5 млн. транзакций в сутки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет