• Google+

Инкассаторы Форум Банка стали лучшим экипажем в конкурсе НАБУ

7 августа 2013 г. — ПАО "Банк Форум"

Команда Форум Банка была отмечена как лучший экипаж инкассаторского автомобиля в конкурсе "Золотой Инкассатор НАБУ-2013".

Команда отдела перевозки валютных ценностей и инкассации денежных средств в лице старших инкассаторов Олега Ковальского, Олега Мошко и старшего инкассатора-водителя Александра Ковтуняка во главе с руководителем команды старшим инкассатором Анатолием Джункивским показали результат, удостоившийся диплома конкурса.

В конкурсе, организованном Независимой ассоциацией банков Украины, инкассаторы продемонстрировали свое владение навыками самообороны, умелое управление инкассаторской машиной, меткость в стрельбе. Среди заданий также были пробежка с инкассаторским мешком весом 15 кг, оказание квалифицированной медицинской помощи и т. п.

Служба инкассации ПАО "БАНК ФОРУМ" предоставляет услуги инкассации в Киевском регионе и берет на себя полную материальную ответственность перед клиентами, среди которых как юридические, так и физические лица. Перевозка ценностей осуществляется на специальных бронированных инкассационных автомобилях, оборудованных GPS-навигацией, с выводом тревожной кнопки на пульт охраны при сопровождении вооруженной охраны ГСО при МВД Украины. Обслуживающий персонал подразделения представлен квалифицированными работниками, прошедшими специальную подготовку в учебных заведениях НБУ и имеющих многолетний опыт работы.

В услуги инкассации, предоставляемые Форум Банком, входит:

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет