• Google+

К системе «Интернет-банк» Банка «Финансы и Кредит» подключились 50 тыс. новых пользователей

18 марта 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Экономия времени, минимизация затрат на банковское обслуживание, контроль личных финансов – ключевые причины для выбора системы «Интернет-банк». Этими выгодами воспользовались еще 50 тыс. клиентов, которые подключились к системе «Интернет-банк» Банка «Финансы и Кредит».

В системе «Интернет-банк» клиент получает круглосуточное банковское обслуживание без посещения отделения Банка. Помимо переводов и платежей, оплаты коммунальных услуг, пополнения мобильного, Интернета и пр., в системе «Интернет-банк» доступны операции по размещению и снятию депозитов. При этом стоимость операции, выполненной в системе «Интернет-банк», намного ниже, чем в отделении Банка. Разместив вклад через «Интернет-банк», клиент получает бонус – повышенную ставку по депозиту.

«За последний год количество пользователей системы «Интернет-банк» выросло более чем в 2 раза. Также в 2 раза увеличилось число транзакций, совершаемых через «Интернет-банк». Более 10% всех пополнений депозитов осуществляется онлайн. Это вполне закономерно, ведь пополнить и снять депозит в «Интернет-банке» можно мгновенно в режиме 24/7. А для открытия вклада достаточно заполнить всего 3 поля и указать карту или счет для перечисления денег на депозит. Процедура проще, а доход больше – ставка по депозиту выше, чем в отделении», – комментирует Вероника Спирке, директор Департамента развития каналов самообслуживания Банка «Финансы и Кредит».

Кроме стандартных банковских операций, клиентам доступен мобильный сервис «СМС-команды». С помощью СМС клиенты мгновенно оплачивают мобильную связь, Интернет, услуги различных компаний, перечисляют деньги на карты Банка «Финансы и Кредит» и не только. Кроме того, Банк заботится о безопасности расчетов своих клиентов и сохранности их средств на картах. Для этого внедрена возможность блокирования карты посредством СМС-команды.
Детальней о выгодах и функциональности системы «Интернет-банк» Вы можете узнать в Контакт-центре: 0 800 302 000 (бесплатно по Украине) или на сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет