• Google+

Карточку ОТП Банка пополняй - детям помогай

4 июня 2015 г. — ПАО «ОТП Банк»

1 июня 2015 года, к Международному дню защиты детей, в ОТП Банке началась акция «Карточку пополняй - детям помогай», которая дарит клиентам банка прекрасную возможность осуществить большие желания маленьких мечтателей - ребята из детских домов получат желанные подарки, а детей участников акции, которые нарисуют рисунок на тему «С картой «Депозит 24/7» мама купит мне...», ждет розыгрыш детских призов.

По условиям акции, в период с 1.06.2015 по 1.08.2015 года каждому держателю платежной карты «Депозит 24/7», открытой в национальной валюте, при ее пополнении на сумму от 500 гривен будет предложено перечислить 5 гривен на счет благотворительного фонда «Благомай» для воплощения заветных желаний детей, лишенных родительской опеки. А те клиенты, чьи дети в придачу нарисуют свои фантазии на тему «С картой «Депозит 24/7» от ОТП Банка мама купит мне...», смогут воплотить мечты своего ребенка, приняв участие в розыгрыше одного из 84 детских подарков.

«Мы надеемся, что наша социальная инициатива объединит людей в желании сделать наш мир лучше. Ведь, вводя ее, мы не только позаботились о сохранности и приумножении средств наших клиентов, но и стараемся распространять корпоративные принципы социальной ответственности, привлекая общественность», - отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Депозитная платежная карта «Депозит 24/7» создана для надежного хранения и использования средств, обеспечивая при этом возможность не только пользования сбережениями, но и получения дополнительного дохода. В частности, карта дает своим владельцам круглосуточный доступ к средствам и прогрессирующий процентный доход до 21% годовых.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте или в Информационном центре ОТП Банка по телефону 044 490 05 00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет